Abama Golf & Spa Resort – эксклюзивный 5-звёздочный курорт под управлением сети Ritz Carlton. Он расположен в Гия-де-Исора, элитном и спокойном районе на западном побережье Тенерифе, откуда открываются впечатляющие виды на соседний остров Гомера.

Курорт «Abama» обладает уникальным дизайном в этническом стиле. Как будто речь идёт о сказочной крепости, состоящей из нескольких соединённых между собой зданий в арабском стиле, чьи терракотовые цвета меняют оттенки на протяжении дня.

Курорт Abama Golf & Spa Resort, декорация которого отличается ярко выраженным африканским влиянием, предлагает 321 номер в «Крепости» и 148 номеров и номеров люкс на «Виллах», созданных для гостей, желающий провести по-особенному свой отдых – в месте, обладающем одновременно эксклюзивной роскошью и спокойствием.

Основы

Сооружения курорта «Abama» впечатляют. Особенного внимания заслуживают:

  • Его девять бассейнов, каждый из которых находится в окружении буйной растительности, обладает природными элементами и прекрасными видами на море.
  • Салон СПА, предлагающий гостям процедуры и программы в соответствии с их настроением и пожеланиями.
  • Поле для гольфа с красивейшими видами на Атлантический океан и на остров Гомера, с двадцатью двумя озёрами, соединёнными между собой впечатляющими каскадами, со множеством бункеров из белого песка и 25 тысяч пальм.
  • Его ресторан «M.B.», недавно награждённый второй звездой Мишлен, и также японский ресторан в стиле фьюжн «Abama Kabuki», обладающий звездой Мишлен с 2012 года.

В этом невероятном отеле, в независимости от сроков пребывания, Вы всегда найдёте для себя что-то новое.

Забронировать номер в отеле на Тенерифе по лучшей цене можно.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован