Поиск поблизости километры
Found 25 listings
Апартаменты на первой линии от пляжа
Резюме:

Идеальное место для отдыха 6 человек. Апартаменты находятся в городке «Radazul» на первой линии от пляжа «La Nea» и пляжа «Playa Radazul». В 5 минутной ходьбе от дома находится дешевый супер-маркет «HiperDino», несколько ресторанов и баров. Апартаменты идеально размещены для тех, кто будет снимать авто в аренду, так как отсюда доехать до большого торгового центра Вам займет примерно 5-10 минут, а уже через 15 минут, Вы окажитесь в столице острова Тенерифе в Санта Крузе.

Адрес:
Вилла VIP-уровня в Лос Гигантес
Резюме:

Комплекс частных вилл «Lajas de los Chapin», другое название «Eurohouse» VIP-уровня находится в одном из самых живописных районов юго-западного побережья острова Тенерифе, на стыке городов Пуэрто Сантьяго – Лос Гигантес с великолепным видом на остров La Gomera и океанские просторы. В вашем распоряжении будет 2 этажа и 300 кв.м, сад, бассейн, меблированные террасы с зоной для барбекю.

Адрес:
Пуэрто де Сантьяго, Сантъяго-дель-Тейде, Южный район
Апартаменты в Орландо
Резюме:

Удобное расположение, рядом торговый центр, магазины, рестораны. На территории отличный бассейн, вблизи красивый пляж Fañabe с желтым песком. А на самой территории вечерами всегда тихо и спокойно.

Адрес:
Коста-Адехе, Адехе, Южный район
Большой дом в Коста Адехе
Резюме:

Дом расположен в тихом, новом районе. Вблизи находится самый большой торговый центр на южной части острова Тенерифе а всего в 3-ех минутах езды находится пляж Playa del Duque, который пользуется своей популярностью между туристами. Идеально подходит для семьи.

Адрес:
Коста-Адехе, Адехе, Южный район
Двухкомнатная квартира в Лос Гигантес на Тенерифе
Резюме:

Квартира расположена в районе Лос Гигантес, где большие отвесные скалы смотрятся прямо перед балконом. Внутри сделан новый современный ремонт со всеми удобствами и большим бассейном в жилом комплексе. В 2 спальных комнатах идеально разместится 4 человека.

Адрес:
Трехкомнатная квартира в Лос Гигантес на Тенерифе
Резюме:

Квартира расположена в районе Лос Гигантес, где большие отвесные скалы смотрятся прямо перед балконом. Внутри сделан новый современный ремонт со всеми удобствами и большим бассейном в жилом комплексе. В 3 спальных комнатах идеально разместится 6 человек.

Адрес:
Ресторан La Roca
Резюме:

Ресторан LA ROCA предлагает настоящую средиземноморскую кухню с традиционными вкусами Италии, место, где можно пообедать или поужинать всего в 100 метрах от природных бассейнов Бахамар, по-настоящему райское место на северо-восточном побережье Тенерифе.

Адрес:
Carretera General La Laguna-Bajamar nº 123 38250
Телефон: 922 150 879
Ресторан «El Rincón del Arroz»
Резюме:

Ресторан специализируется на блюдах из риса. В особенности мы рекомендуем попробовать рис с омарами, рис с уткой и овощами и чёрный рис.

Адрес:
C/ Los Sabandeños, Arona
Телефон: 34 922 777 741
Ресторан Agua y Sal
Резюме:

Ресторан AGUA Y SAL, возглавляемый шеф-поварами Фернандо и Кристианом, отличается особенной атмосферой – его современный дизайн в стиле рыбацкой таверны дополнен столиками с установленными бочонками вина. Здесь можно перекусить, запивая закуски винами Тенерифе, а также попробовать восхитительный обед или ужин.

Адрес:
C/ Callao Hondo, 22
Телефон: 34 922 171 176
Volcano Life Experience — Сумерки и звёзды
Резюме:

Cумерки и звезды на Тэйдэ Только на русском языке
На острове проводится интереснейшая экскурсия для наблюдения за звездами.

Адрес:
Cañadas del Teide s/n
Телефон: 34 902 678 676
Сайт: Volcano Life
Ресторан-таверна La Fresquera
Резюме:

Настоящая традиционная испанская кухня и самые изысканные деликатесы превратили этот ресторан в гастрономический рай, где самые требовательные гурманы могут насладиться вкусными блюдами, самыми свежими морепродуктами и лучшими испанскими винами из собственного винного погреба.

Адрес:
Район Эль Камисон, 35-36 Лас Америкас, Арона, Южный район
Телефон: 34 922 793 008
Ресторан La Barca
Резюме:

Ресторан La Barca — это символ качества. Только здесь – терраса с отличными видами на океан, всегда свежие и натуральные продукты, разнообразие морепродуктов, собственный аквариум с живыми лангустами и крабами, лучшие марочные вина от национальных и региональных производителей, а также эксклюзивное французское шампанское, которое сделает вечер на берегу океана незабываемым!

Адрес:
Торговый центр Виста Сур Плайя де Лас Вистас Лас Америкас, Арона, Южный район
Телефон: 34 922 793 359
Ресторан La Brasa
Резюме:

Исключительный ресторан на Канарских островах, мекка для любителей мясных блюд на углях. 20-летний опыт и специально отобранное мясо, которое приобретает неповторимый вкус — вот секрет этого ресторана.

Адрес:
Дорога из Гуаса до Бусанада, 371 Арона, Южный район
Телефон: 34 922 720 622
Ресторан Da Betty
Резюме:

Расположенный на лоне природы, на открытом воздухе, в окружении канарских сосен, в самом начале главного шоссе Де ла Эсперанза в Лас Раисес, ресторан Ди Бетти является идеальным местом, чтобы насладиться вкусом лучших сортов мяса гриль.

Адрес:
Улица Эль Портильо, 10 км шоссе Де ла Эсперанза. Ла Эсперанса, Эль-Росарио, Столичный район
Телефон: 34 605 627 031
Ресторан Playa Tajao
Резюме:

Уютное местечко, в рыбацкой деревушке Тахао, где можно насладиться разнообразием свежей рыбы, приготовленной по местным рецептам острова Тенерифе, а так же попробовать соусы мохо и папас арругадас.

Адрес:
Avenida Callao Hondo, 11
Телефон: 34 922 164 004