Выборы Взрослой королевы карнавала Тенерифе 2014 года, одно из самых красочных событий в программе праздника, состоятся в среду 26 февраля в Ярмарочном городке города Санта-Крус, начало в 21:30.

Ярмарочный городок, расположенный на проспекте Коститусьён 12 (недалеко от концертного зала «Адан Мартин»), станет местом проведения Торжественных выборов Королевы карнавала 2014 на Санта-Крус-де-Тенерифе.

Вечером молодые канарские красавицы, претендующие на титул Королевы, оденутся в красивейшие костюмы, отличающиеся своей красочностью, яркостью, блеском и фантазией.

Этой ночью претендентки на королевский трон проходят перед зрителями под ритмы различных мелодий. Благодаря своим масштабам и красочности это зрелище приобрело известность во всём мире.

Korolevy-karnavala-na-Santa-Krus-de-Tenerife-2012

Фотография: I love Santa Cruz

Позади не один час работы всех тех, кто сделал так, чтобы претендентка на титул Королевы смогла появиться перед зрителями всего на несколько мгновений.

Если в эту ночь Вы желаете остановиться в одном из отелей города Санта-Крус, мы рекомендуем забронировать номер заранее, поскольку все местные гостиницы будут забиты туристами и представителями СМИ, освещающими это торжество.

Цена билетов:
  • Обычный – 10 €
  • VIP-зона – 15 €

В ближайшее время мы дополним данную статью информацией о расположении и времени работы касс, где можно приобрести билеты.

 

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован